市长信箱
您当前的位置:

希望尽快将118路公交车延长至西王镇

发布日期:2020-09-25 来源: 浏览次数: 字体:[]

工 单 号:200915082917380055

办结时间:2020-9-18信息来源: 微信

受理平台: 衡运集团


反映内容

冀州区西王镇至桃城区原有个体客运车一辆,上午下午各两班车。现在由于运营到期,目前没有直达桃城区的公交车。希望有关部门协调118路公交车终点站延长至西王镇,方便老百姓出行.谢谢!

反馈结果

为方便西王镇群众的出行,衡运集团 公司将积极与冀州官网、交通运输局沟通,尽快将118路公交车延长至西王镇。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
e世博网上娱乐必赢亚洲竞技宝下载官网苹果